закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: нарушение цикла?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Айгерим спрашивает:
23 апреля 21:48, 2011

Здравствуйте, будь те добры и мне помочь как и всем нуждающимся в ваших советах... у меня цикл закончился на прошлой пятнице, прошло как обычно, только с болями в ногах(кости зудели) я подумала что это из за погоды. спустя неделю цикл опять начался, очень обильно, на утро после полового акта. я несколько аз принимала постинор, может из за этого?? МНЕ СТРАШНО

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 апреля 23:16, 2011

Частое употребление Постинора приводит к гормональным нарушениям, это вид экстренной контрацепции и его рекомендуют применять не чаще 1 раз в пол года. На данный момент рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом, для проведения осмотра и сдачи анализов на половые гормоны.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37