18+

нам ставят диагноз вирусный гипатит неустановл. этиологии.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юля спрашивает:
04 апреля 22:07, 2011

дочке сейчас 2 года 3 месяца. в мае 2010 сдавали биохимию алт был800 аст 1003 без запятых цифры указаны верно. срочно положили в больницу. ставили системы эсенциале пили панкреотин и карсил через 18 дней выписалисьаст 666.1 алт674. через 2 месяца нас отправили в уфу(столицу) аст 270 алт 160. лечение то же. при выписке 150 и 90 соответственно. вроде анализы пошли на улучшение а в марте опять ухудшения диастаза 128 алт 73 аст 99. все анализы которые сдавали на гипатит в платной клинике показали отр. сейчас пьем эсенциале. урсосан. дочь всю зиму болеет простудными заболеваниями. куда обращаться уже не знаю. помогите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 апреля 11:49, 2011

Уточните пожалуйста обследовали ли вашего ребенка на цитомегаловирус и мононуклеоз? Небходимо длительный прием препаратов-гепатопротекторов (Силимарин, урсосан).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00