18+

на какой день должны начаться месячные?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
06 декабря 13:17, 2012

после родов( ребёнку был год) начала принимать лактинет, и на 11 день пошли месячные,это нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 декабря 15:21, 2012

Уточните пожалуйста данный препарат был назначен врачом гинекологом и с какого дня менструального цикла вы начали прием данного контрацептивного препарата? Подробнее о данном контрацептивном препарате читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Лактинет.

Ирина комментирует:
06 декабря 16:12, 2012

да,назначил генеколог. Начила приём со 2 дня

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
09 декабря 01:17, 2012

В данном случае, в первые три цикла приема контрацептивного препарата могут появляться мажущие выделения, это вариант нормы, т.к. организм приспосабливается к препарату. В том случае, если спустя три цикла приема препарата состояние не нормализуется, необходимо будет проконсультироваться с врачом гинекологом для решения вопроса о необходимости отмены или замены контрацептивного препарата. Подробнее о данном контрацептивном препарате читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Лактинет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00