18+

на более раней стадии вылечивается сифилис?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

флорин спрашивает:
09 октября 23:55, 2011

из полового члена у меня наблюдаются белые выделенияюи мошонка вся покрылась какимито прыщами,всё это место очень болит.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 октября 11:20, 2011

Подобные симптомы могут и не являться проявлениями сифилиса, такую реакцию может возникать стрептококковая или стафилококковая инфекция, а также, другие возбудители инфекций, передающихся половым путем. Для более точной диагностики и назначения лечения, Вам необходимо обратиться за личной консультацией к венерологу. Чем скорее врач выставит точный диагноз и начнет лечение, тем меньше оно займет времени.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00