18+

Музыкальные галлюцинации у пожилых людей?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Станислав спрашивает:
29 июля 22:33, 2011

Здравствуйте, проблема в том, что я испытываю такие трудности в возрасте 22 года. Уже 3 ночи я спал по полчаса по часу. Я постоянно испытываю тихую песня у себя за спиной, чаще всего это та песня которую я слышал последней. Спасает отвлечься, или услышать другую песню. Это не мешает ни на работе, ни в жизни, все и так привыкли видеть меня с плеером. Но я хотел бы знать не случилось ли каких паталогии с мозгом, и очень хочу спать. К психитору я идти не могу, нет желания гробить жизнь. Спасибо и доброго вам времени суток.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 июля 16:01, 2011

Регулярное прослушивание музыки через плеер может негативно сказаться на вашем восприятии. Рекомендуется отказаться от данного приспособления для прослушивания музыки, возможно применение препаратов валерьяны либо пустырника (ново-пасит, алора, персен). Если состояние не улучшиться рекомендуется проконсультироваться с врачом психотерапевтом для своевременного проведения обследования и назначения адекватного лечения.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00