18+

МР-картина энцефалопатия с незначительной внутричерепной гипертензией. Что это и?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Только не в Гостевую Кни) спрашивает:
18 апреля 09:03, 2012

?__Дело было так! Первый визит по отечности ног (хотя мне 30 лет!) прошел у терапевта. Как у нас бывает? Один врач посылает к другому доктору, только заметив у меня тремор головы, о котором я знаю уже давно и никак не лечу. Второй визит - невропатолог. Третий визит - психотерапевт. Четвёртый визит - психиатр. Кто в действительности занимается этим вопросом? А это ещё не всё: в заключении есть киста гайморовой пазухи. И пятый визит - ЛОР. Кстати, а то все спрашивают: ответ "Нет!" действует на вопросы: головная боль, головокружение, приступы, смена настроения.
?__А для меня лично напишите ответ на вопрос или укажите на статью прямую, а не из выдержек по отдельным словам. Чем отличается внутричерепная гипертензия? от артериальной гипертензии? от гипертонии? от паркинсонизма? от паркинсона? от тремора головы? от гипотонии? от пониженного давления? или повышенного?...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 13:50, 2012

Пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос более четко: жалобы, время их появления, обследования, которые Вы проходили и их результаты. О перечисленных Вами заболеваниях, Вы можете прочитать в нашем терапевтическом индексе или в разделах, пройдя по ссылкам: Гипертония, болезнь Паркинсона.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00