18+

Можно выличиться от лимфогранулематоза?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
26 октября 20:26, 2010

Мой сын(16 лет) болеет уже второй год ЛГМ прошли уже шесть курсов химии терапии и лучевые терапии. После этого заболели опоясывающим герписом. Но врачи говорят что у него может начаться рецидив- скажите что это такое и чем оно страшно. Я читала что можно принимать БАДЫ какие и где их взять чтоб не обманули. Чем можно ещё помочь ему при этом заболевание.

вика спрашивает:
17 мая 19:22, 2011

мне ставят диагноз лгм. Завтра будут биопсию брать на исследования. Я беременна на 17нед. подскажите пожалуйста можно родить раньше срока и потом начать лечение. Какое лечение? Почему химиотерапия? Есть другие методы лечения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 мая 23:48, 2011

Только после получения результатов обследования и определения степени развития процесса можно будет назначить лечение. Врач онколог подберет вам необходимую схему лечения и решение вопроса о сохранении беременности так же необходимо принимать только после получения результатов обследования.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00