18+

Можно при астме пить сок сельдерея?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
23 октября 16:47, 2010

Мне 55 лет.Астма 10 лет.В детстве желтуха, корь. Юность аллергия,бронхиты,восполение легких,невролгия.Зрелость полипы в носу (операция в 2007году),в 2005 рефлюкс-эзофагид, с 2006 щетовидная железа (принимала курсами меркаптизол).В данное время боли в правом подреберье, болевые ощущения в области желудка в течении 2х месяцев,прохожу обследование. Постоянно принимаю Seretide 500,Flixonase, Lanton 30,Encypalmed, Carsil. Могу ли принимать в пищу сельдерей (корень стебли, сок)? Посоветуйте,пожалуйстаа, какие продукты и овощи,фрукты мне можно кушать.
С уважением
Татьяна

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00