18+

можно ли забеременнить девственницы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

милая спрашивает:
27 февраля 08:09, 2012

я еще девственница ну мы часто занимаемся с парнем ласками. В этот раз после ласок у меня пошла кровь ,что это может быть?? Было очень много смазки ,также мой парень кончил ,ну только не в меня ,ну после этого он прикосался ко мне руками ,могла ли я забеременнить??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 09:42, 2012

Кровянистые выделения из влагалища (с примесью алой крови) могут свидетельствовать о повреждении девственной плевы, которое возможно даже при неглубоких и не интенсивных проникновениях во влагалище. Это объясняется различными вариантами строения и возможного расположения девственной плевы в каждом конкретном случае, также, плотность девственной плевы может быть совсем разной (от тонкой, до толстой и прочной). Тонкая девственная плева может быть повреждена даже при незначительной нагрузке. Подробнее о дефлорации (разрыве девственной плевы), о том, в каких ситуациях она может произойти и как правильно подготовится к этому событию, Вы можете прочитать в одноименном разделе: Потеря девственности (дефлорация).
В том случае, если на пальцах Вашего молодого человека была сперма и в момент полового акта она могла попасть во влагалище, вероятность беременности не исключается, несмотря на то, что вероятность эта очень мала. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00