18+

Можно ли забеременить в первый день,после п.а?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
04 ноября 16:20, 2011

Здравствуйте! У нас с парнем не было 2,5 месяца п.а,и он кончил в меня! Возможно ли что пеосле длительного срока,я могу забеременить в первый же день? Если нет,то на какой день это произойдёт?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 ноября 19:26, 2011

Вероятность беременности достаточно высокая, все зависит от дня менструального цикла. Уточните пожалуйста длительность вашего менструального цикла, когда были последние месячные и их длительность, а так же когда произошел незащищенный половой контакт. Только в точности зная все эти данные возможно рассчитать возможность наступления беременности. Подробнее о беременности читайте в цикле наших статей перейдя по ссылке. Для точной диагностики беременности вы можете сдать кровь на ХГЧ на 10 день после полового акта, о данном методе обследования читайте в статье: "ХГЧ - ранняя диагностика беременности". Наступление беременности возможно на 11-14 день менструального цикла, при 28 дневном менструальном цикле, либо на 14-18 день цикла при длительности менструального цикла более 28 дней (30-35 дней). Подробнее об овуляции и вероятности наступления беременности читайте в статье: "Вероятность забеременеть"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00