18+

Можно ли забеременить после 3полового акта?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

марина21 спрашивает:
22 октября 15:07, 2012

Здравствуйте , у меня такой вопрос занимаясь со свои парнем сексом , у нас порвался презерватив во время 3полового акта , и он закончил в меня , можно ли забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 22:12, 2012

Вероятность забеременеть зависит от фазы менструального цикла. Как правило, овуляция и соответственно вероятность забеременеть увеличивается в середине менструального цикла. Перед началом менструации, а также сразу же после ее окончания, вероятность беременности меньше. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела: Вероятность забеременеть. Чтобы уточнить, наступила беременность или нет, рекомендую Вам сделать тест на беременность в том случае, если будет задержка менструации. Узнать дополнительно о тестах на беременность и правилах их использования Вы можете узнать из раздела: Тест на беременность

марина21 комментирует:
23 октября 10:17, 2012

Спасибо за предвещающий ответ , но мне интересно все таки то что каков шанс забеременеть в таком случае если менструальный цикл регулярный и месячные были две недели назад, а у парня это было третье семяизвержения за вечер? спасибо за ранние!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
23 октября 15:03, 2012

Вероятность забеременеть при незащищенном половом акте в середине цикла достаточно высокая, так как этот период, как правило, совпадает с овуляцией. Если половых актов было несколько, то, конечно, концентрация сперматозоидов снижается, но это не исключает вероятность забеременеть, хотя шансов меньше. Диагностировать беременность на ранних сроках можно с помощью анализа на ХГЧ. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Анализ на ХГЧ. Учитывая, что вероятность беременности есть, рекомендую Вам пройти данное исследование

марина21 спрашивает:
09 января 17:10, 2013

здравствуйте, после полового акта с парнем у меня началась кровяные выделения из влагалища, такого раньше не было , что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 17:13, 2013

В том случае, если данные выделения не связанны с менструальными выделениями, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения личного осмотра и обследования, необходимо исключить наличие эрозии шейки матки. Так же рекомендуется исключить нарушение гормонального фона и возникновение воспалительного процесса органов малого таза. Только после получения результатов обследования, будет выставлен точный диагноз и при необходимости назначено адекватное лечение. Подробнее о причинах появления выделений из влагалища, читайте в одноименно разделе: Выделения из влагалища.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00