18+

можно ли забеременеть при петтинге?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Калерия спрашивает:
11 мая 17:42, 2012

Подскажите, пожалуйста, я мастурбировала парню своей рукой через его трусы, спермы не было, но были выделения. После, я ходила в туалет и вытерала свои руки и половые органы салфеткой. Есть ли вероятнось попадения сперматозоидов с салфетки в меня? Спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 мая 17:44, 2012

Для того, чтобы возникла вероятность зачатие, сперма должна попасть непосредственно во влагалище. В описываемой Вами ситуации, вероятность беременности полностью исключена. Причин для беспокойства у Вас быть не должно. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Калерия спрашивает:
12 мая 11:40, 2012

Спасибо огромное за ответ. То есть теоретически, даже,если сперма попала на трусы, то невозможно ее дальшее проникновение во внутрь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 мая 22:36, 2012

Если большое количество спермы (именно спермы, а не смазки) попало на нижнее белье в области влагалища и, при этом, не были проведены гигиенические процедуры - небольшая вероятность беременности существует.

Ксюша спрашивает:
12 сентября 14:14, 2012

Я мастурбировала парню и он кончил мне на руку , после чего мы руки вымыли, но я не уверенна что очень хорошо т.к воды было мало!! свой половой орган он просто вытер, после чего он своей рукой ласкал клитор, и тоже пару раз дотронулась то его члена а потом до клитор!! есть ли вероятность залететь? было это 2 недели назад где то .... у меня задержка 10 дней и ужасно болят соски!! уже и не знаю что думать!! заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 14:48, 2012

В том случае, если есть задержка менструального цикла необходимо исключить беременность, проконсультироваться с врачом гинекологом, который проведя осмотр и обследование, сможет выставить точный диагноз и исключить беременность, а так же определить причину возникновения задержки менструального цикла. В вашем случае, вероятность возникновения беременности минимальна. Подробнее о ситуациях, когда вероятность возникновения беременности возрастает, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Александра спрашивает:
26 июля 12:33, 2014

мы с парнем практиковали петтинг,семяизвержения не было,но было соприкосновение половых органов без проникновения,была ли смазка-я не помню,так же у парня есть такое заболевание,как перекрут левого яичка,был первый день окончания менструации.с того момента прошло 15 дней,иногда давит низ живота,и сам живот немного набух.если вероятрость забеременеть или мои волнения напрасны?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июля 18:03, 2014

Ваши опасения совершенно напрасны - при описанных Вами обстоятельствах и с учетом фазы менструального цикла беременность полностью исключена. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Александра спрашивает:
26 июля 12:44, 2014

извините,я забыла сказать,что я девственница,ро многие пишут в интеренете,чтобы и девственницы порой беременеют...спасибо большле заранее

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июля 18:08, 2014

Учитывая, что семяизвержения во влагалище не было, нет оснований для волнений - Вы не беременная. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Признаки беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Роман спрашивает:
30 июля 13:02, 2014

Добрый день!Мне не много не удобно это вам писать,но я очень сильно переживаю.Дело в том,что моя девушка девственница но при этом у нас бывает секс.Я не много в нее вхожу,может ли она забеременеть от мужских выделений,которые туда попали?Просто во время секса выделений было много.Но при этом я кончил ей на спину.В интернете многие пишут,что мужская смазка содержит сперму,так это или нет?Если Вам не сложно дайте ответ.Заранее спасибо большое!)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июля 20:17, 2014

В преэякуляте, действительно, могут содержаться сперматозоиды, но их количество настолько мало, что наступление беременности практически исключено. Тем не менее, есть описанные случае, когда при половых актах без семяизвержения беременность все же наступала, если попадание преэякулята приходилось на дни овуляции.


Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Роман комментирует:
31 июля 12:13, 2014

У меня к вам еще один вопрос,а если моя девушка девственница и я в нее чуть чуть входил вероятность есть что она может забеременеть от моих выделений?По идеи должен быть полноценный секс?!Спасибо большое!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
31 июля 13:32, 2014

Беременность может наступить в том случае, если произошло во время полового акта семяизвержение во влагалище в дни овуляции. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Кристина спрашивает:
04 августа 14:06, 2014

Мне неудобно об этом говорить,но могла ли я забеременеть от вибратора? то есть он был чужой,я его помыла с мылом и вытерла,во влагалище его не пихала,а только по клитору водила,но я боюсь,вдруг я не тщательно вымыла его. Могу ли я забеременеть? цикл у меня ещё не установился. Но я девственница,никогда туда ничего не пихала и снкса не было

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 августа 20:02, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации исключена абсолютно, поэтому повода для беспокойства нет, учитывая описанные выше обстоятельства. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения, Гинеколог. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Алина спрашивает:
08 августа 14:41, 2014

Добрый день! У меня похожая ситуация с предыдущим вопросом про вибратор. Да,это возможно глупо,задавать такой вопрос,ситуация такова: в шкафу лежал вибратор,не знаю кто последний раз им пользовался,кто то из родственников. Я пошла в ванную,помыла его мылом,и тщательно вытирала, водила только по клитору,не в коем случае не пихала во влагалище! Я девственница,никогда не было половых отношений... Беременность же не возможна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 20:12, 2014

Беременность в данной ситуации абсолютно исключена, поэтому повода для беспокойства нет. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гинеколог

Эдгард спрашивает:
09 августа 16:00, 2014

С девушкой занимались петтингом, во время которого семенная жидкость попала мне на руки. Далее я с мылом вымыл руки и хорошо протер их полотенцем. После этого мы вернулись к ласкам, во время которых мои пальцы оказывались во влагалище... Это был 17-й день цикла. Сейчас же задержка в 4 дня... Так возможна ли беременность? а то места себе не находим

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 21:14, 2014

Беременность в данной ситуации абсолютно исключена. Есть вероятность, что задержка менструации вызвана стрессом, гормональным дисбалансом, переутомлением, переживаниями и т.д. Рекомендуем Вам не паниковать - очередная менструация должна прийти. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Задержка менструации: стоит ли паниковать? Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация и в цикле статей: Гинеколог

Анна Сидорова спрашивает:
07 октября 14:25, 2014

здравствуйте! Мы с моим молодым человеком занимались петтингом в одежде. Я на нем сидела, совершалось трение половых органов, причём активное. Я ещё девственница, менструаций кровяных не было. Порой бывает тошнота, внизу увеличился живот(или это я просто потолстела, не знаю). Так вот. Мы оба кончали, я сильно, он - нет. Скажите, есть ли риск забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 14:46, 2014

В данной ситуации риск нежелательной беременности абсолютно исключен, поскольку семяизвержения во влагалище не происходило, поэтому повода для волнений нет.

Аня спрашивает:
07 октября 22:09, 2014

Здравствуйте. Я девственница. У нас с парнем было трение органов, но кончал он на попу. Возможно попадение не большого количества на половые губы. Месячные опаздыввают на 10 дней, но я переехала в другой город в этом месяце, произошло изменение климата. Возможна ли беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 22:26, 2014

В данной ситуации вероятность беременности очень мала, тем не менее ее необходимо исключить, поэтому рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ или сделать тест на беременность. Также задержка менструации может быть вызвана иными причинами, например, переменой климата, изменением привычного образа жизни, стрессами, переутомлением и т.д.

Аня комментирует:
08 октября 13:34, 2014

Я сделала 2 теста на беременность, оба отрицательные были. Но говорят, что тесты могут ошибаться. Это правда?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
08 октября 13:59, 2014

Наличие двух отрицательных тестов на беременность позволяет убедиться, что Вы не беременная, если если тесты были проведены и интерпретированы правильно, в полном соответствии с инструкцией. При повторных тестах вероятность ошибки практически исключена. Для подтверждения отсутствия беременности дополнительно можно сдать анализ крови на ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00