18+

Можно ли забеременеть оставаясь девствинницей.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

.................... спрашивает:
07 октября 13:43, 2012

Я девственница. Две недели назад у меня происходил половой акт, который не случился до конца, из-за боли. Партнер только начал проникать во влагалище, я почувствовала боль, на этом все и закончилось. Мы предохранялись. Но сейчас у меня возникла проблема. У меня должна быть менструация, но ее нет. Покупала тест, результаты не понятны. Возможна ли беременность??? Очень страшно(

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 22:00, 2012

В том случае, если половой акт был защищенным, и эякуляция не произошла во влагалище, то беременность можно полностью исключить. В противном случае, рекомендуется повторно провести экспресс тест высокой чувствительности на беременность, либо сдать кровь на ХГЧ и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о ситуациях, когда риск вероятности возникновения беременности сохраняется, читайте в цикле наших статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00