18+

Можно ли забеременеть не входя во влагалище и не извергая семя?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
30 августа 15:32, 2012

Мы с моим парнем занимались ласками он водил своим половым органом по поверхности моих половых органов не входя во влагалище, после сильного возбуждения он кончил после этого тщательно вымыл руки и через некоторое время продолжил ласкать мои половые губы,извержений на меня не было. Месячные задерживаются на 3 дня. Есть вероятность того что я беременна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 августа 00:39, 2012

В данном случае, если полового акта не было, семяизвержение не произошло во влагалище, то беременность можно исключить. Для уточнения причин задержки менструального цикла, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения личного осмотра и при необходимости обследования: кровь на половые гормоны, УЗИ органов малого таза, а так же подбора методов контрацепции, в том случае, если вы решили начать половую жизнь. Подробнее о ситуациях, когда вероятность возникновения беременности сохраняется, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Ди спрашивает:
29 октября 18:36, 2012

можно ли забеременеть если мой парень вошел в меня без презерватива см на 2-3? он не кончал

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 02:14, 2012

В том случае, если проникновения было быстрым, не было эякуляции во влагалище, а так же не было выделения смазки из полового члена, вероятность возникновения беременности равна нулю. Подробнее о ситуациях, когда риски возникновения беременности повышаются, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Ди комментирует:
31 октября 13:58, 2012

у меня был четвертый день месячных, у него смазка выходила.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
31 октября 17:03, 2012

В том случае, если было выделение смазки, вероятность беременности повышается, однако, с учетом дня менструального цикла, это был не фертильный период, вероятность остается низкой. В том случае. если у вас будет задержка менструального цикла, рекомендуется исключить беременность, проведя экспресс тест в домашних условиях и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о ситуациях, когда риск возникновения беременности возрастает, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00