18+

Можно ли сохранить беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
18 марта 14:15, 2011

в конце 2007 удалили левый надпочечник адренокортикальная карцинома в 2010 удалили верхнюю долю левого легкого по поводу МТS
после первой операции был сееанс лучевой терапии
в настоящее время беременность 8-9 недель
могу ли я родить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 17:34, 2011

В данной ситуации решение о возможности сохранения беременности Вы можете принимать основываясь исключительно на мнение Вашего лечащего онколога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00