18+

Можно ли сдавать анализы на инфекции на 6 день месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валентина спрашивает:
19 ноября 14:53, 2013

Здравствуйте,мне 22 года, подскажите пожалуйста, перед месячными у меня был незащищенный половой акт с мужчиной,после чего начался зуд, вплоть до того что отекли малые половые губы. Хотела пойти ко врачу,но неожиданно пошли месячные. Так как хочется поскорее сдать анализы, хотелось бы узнать можно ли пойти на 6 день месячных(то есть завтра, но есть еще небольшие выделения) ко врачу? Будут ли достоверными анализы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 ноября 00:53, 2013

Сдавать анализ желательно в том случае, когда менструальное кровотечение прекратится полностью. Рекомендую Вам отложить данную процедуру на 1-2 дня, так как это принципиального значения не имеет. Подробнее по данному вопросу читайте в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Мазок

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00