18+

Можно ли с ней заниматься ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
19 июля 09:18, 2011

здравствуйте. Мне через месяц 18 (20.09.1993)а моей девушке в данный момент 13(12.02.1998). И мы хотели бы заняться сексом , но для неё это не слишком ли рано ? Ещё если сексом заниматься с презервативом и вдруг по какой то причине она станет беременной...Как это сделать риск минимальным ? Если она заберемнеет и мы узнаем до двух дней она сможет выпить таблетку , но как нам в течении двух узнать что она беременна или нет ? так как тест на беременность будет показывать результат после 14 дней . Подскажите пожалуйста...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июля 16:25, 2011

Сексуальные отношения с лицами, не достигшими 16-ти летнего возраста, приравниваются к совращению малолетних - это уголовно наказуемое преступление. Если Вы готовы понести уголовную ответственность, за подобные действия, обратите внимание на текст этой статьи Уголовного Кодекса (в Украине и Белоруссии такие же статьи, но под другим номером)
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. Срок лишения свободы по этой статье может составлять от 3х до 5ти лет, в некоторых случаях срок заключения может быть более длительным.

Aleksandr спрашивает:
20 июля 10:41, 2011

я об этом знаю , но вы всё же не ответили мне на вопрос ... Спасибо за помощь !!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 01:19, 2011

Заданный Вами вопрос носит провокационный характер, потому в рамках данного интернет ресурса не может быть рассмотрен медколлегией.Данный интернет ресурс рассчитан на цивилизованное общество, в котором вступление в половые связи до наступление совершеннолетия преследуется по закону. Половые отношения для девушки в 13-и летнем возрасте может нанести физический и психологический вред ребенку.

Aleksandr спрашивает:
20 июля 11:00, 2011

а главное я не из России (и не из Белоруссии и Украины) Я отлично понимаю закон , но я ведь не кого не хочу убивать , насиловать или что то воровать... (и если не ошибаюсь часто 13-15 лет девушки лишаются девственности в этих трёх странах ) Мы сами тоже к этому решении пришли после того как встречались целый год... В моём стране тоже есть такой закон, но если девушка или её родители сами не напишут заявление об этом власти не как не узнают ! Извините меня если я грубо выразился...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 02:13, 2011

В любом случае в 13-и летнем возрасте девочка еще не развита физически и не готова психологически к половой жизни. Потому постарайтесь быть ответственным по отношению в первую очередь к ней. В случае наступления беременности аборт в данном возрасте представляет реальную угрозу для ее жизни. Главным признаком наступления беременности может послужить отсутствие менструации, положительный экспресс тест на беременность.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00