18+

Можно ли полностью излечиться от Трипера???

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
10 февраля 11:05, 2011

Мой молодой человек болел в 2004г сам вылечился при помощи таблеток.А теперь говорит что снова началось.Типа он полностью не проходит????Он жалуеться что часто ходит в туалет а в рошлый раз было хуже с болью.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 14:32, 2011

В данном случае, лечение было не завершено, наступило клиническое улучшение, которое было ошибочно принято за полное выздоровление. Вам и Вашему молодому человеку необходимо пройти обследование у венеролога, и, в случае необходимости, пройти адекватное лечение.

Марина спрашивает:
10 февраля 11:17, 2011

У меня в области щек и на вскакиваю большие внутренние прыщи, они болят а когда созревают и я их выдавливаю идет гной или выходит стержень.А иногда вскакивает рядом словно цепная реакция.Бывает остаються даже рубцы.Мне 24года.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 14:39, 2011

Вам необходимо пройти осмотр дерматолога, и сделать бактериологический посев содержимого прыщей, возможно, речь идет о распространенном инфекционном процессе, который требует диагностики и лечения.

андрей спрашивает:
17 августа 14:26, 2011

вот хочу задать вам вопрос , есть лекарство от трипера? без осмотра врачей. трипотрол поможит??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 13:04, 2011

Лечение гонореи (трипера) должно проводится только по схеме, назначенной врачом-венерологом после личного осмотра и после постановления точного диагноза. Лечение должно проходить под наблюдением лечащего врача, с обязательным повторным лабораторным обследованием по прошествии курса лечения. Если у Вас есть постоянный половой партнер, лечение нужно проходить одновременно с партнером. На время лечения необходимо воздерживаться от всех видов половых контактов, даже с применением презерватива, во избежание повторного инфицирования. Самостоятельное лечение в данной ситуации, может способствовать переходу инфекционно-воспалительного процесса в хроническую форму, что сделает Вас не только источником заражения, но также, может привести к развитию вторичного бесплодия.

Андрей спрашивает:
03 мая 07:41, 2012

Впрос:после секса прошло три неделии у меня пошли первые признаки трипера..он реально реально может так долго развиваться или это может быть другая болезнь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 мая 01:01, 2012

Обычно инкубационный период у гонореи составляет от 2 до 10 сут. Кроме того, такими же симптомами могут проявляться и другие заболевания, передаваемые половым путем. Для уточнения диагноза рекомендуется проконсультироваться с врачом венерологом, для проведения личного осмотра и обследования. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о данном заболевании, методах диагностики и лечения читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Гонорея.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00