18+

МОЖНО ЛИ ПИТЬ ПОСТИНОР ПОВТОРНО?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ОЛЬГА спрашивает:
26 августа 12:48, 2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ.в прошлом месяце на 10й день цикла порвался презерватив.через 4 дня пришли снова месячные.следующие месячные плановые пришли с недельной задержкой. на 4ый день этого цикла(месячные идут 5 дней.цикл 28-30 дней) снова порвался презерватив.какова вероятность беременности?может ли из-за постинора овуляция начатся во время месячных? можно ли в этом случае пить опять постинор?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 августа 13:48, 2013

Вероятность наступления беременности в данном случае ничтожна мала, но полностью ее исключить нельзя. Изменение гормонального фона при приеме Постинора возможно, в том числе может быть и смещение сроков овуляции. В данном случае прием Постинора не противопоказан, но Вам необходимо знать, что частое использование данного противозачаточного средства может приводить к нарушениям гормонального фона, кровотечениям. Подробнее узнать о действии гормонального контрацептива Постинор, показаниях и противопоказаниях к его применению Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00