18+

можно ли пить новинит 1 месяц?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

валя спрашивает:
21 августа 19:53, 2012

можнолипить новинит 1 месяц

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 августа 21:33, 2012

Можно, однако вы должны помнить, полное контрацептивное действие препарата начинается только на 7-10 день регулярного приема препарата. Подробнее о данном контрацептивном препарате читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Новинет.

Анастасия спрашивает:
09 сентября 16:10, 2012

здравствуйте. Очень прошу Вас помоч! Порекомендавали пропить навинет для лечения кисты! Начала принемать на 5 день месячных. После 10 таблеток прервала курс приёма таблеток, из за сильного поноса и рвоты. Начались месячные, 5 дней. К чему это может привести и что теперь делать? Прошело 28 дней а месячные не пришли. Это наладться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 16:29, 2012

Если Вы прервали прием Новинета, то возможны умеренные нарушения менструального цикла. Ка правило, в течении одного месяца восстанавливается Вам обычный менструальный цикл. Если за это время у Вас были половые акты, то не исключена вероятность беременности. Если не было, то вероятно цикл сместился. В некоторых случаях восстановление цикла длится дольше. Для начала нужно исключить беременность (если есть основание). Если нет, то подождите еще 7-10 дней. Подробнее читайте об этом в разделе: Новинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00