18+

можно ли отменить супрастин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
24 марта 11:32, 2011

Скажите пожалуйста, дерматолог мне назначил при лечении крапивницы лоратадин,кальций глюконат,активированный уголь,преднизалон и супрастин в/м. Но от супрастина у меня какое-то возбужденное состояние и голова мутная.Можно ли его заменить другим лекарством? От тавегила я сплю и на утро подняться не могу.Обязательно ли применять супрастин?Или достаточно только этих средств?И еще скажите,помимо дерматолога у которого я сейчас наблюдаюсь можно одновременно пойти на консультацию к аллергологу? Или только тогда когда пройдет крапивница?Если смысл идти сейчас к аллергологу? Мне 29 лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 марта 11:55, 2011

В такой ситуации обязательно необходима личная консультация аллерголога. Кроме того, после осмотра, аллерголог сможет откорректировать назначенное лечение и провести замену назначенных препаратов.

Ольга спрашивает:
07 апреля 13:52, 2011

Мое му ребенку 4 года. Неделю назад заметила,что она стала делать какое-то движеие(постоянно кивает головой,как буд-то шея чешется).Педиатр смотрела ее,сказала что кровь спокойная.лимфоузлы не воспалены.Я думала,что раздражение какое-то на шее.но нет,все нормально.Ребенок очень гиперактивный,постоянно ходит взад-вперед,часто плачет.Но таких движений раньше не замечала.Может это быть связано с нервами? Или какое-то раздражение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 апреля 18:15, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом, для проведения осмотра и назначения соответствующего лечения. Возможно это проявления нарушений центральной нервной системы (синдром гипервозбудимости).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00