18+

можна ли забеременнеть от петтинга?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
20 января 00:08, 2012

Здраствуйте !Я не живу половой жизнью но занимаюсь петтингом,даже это наверно мастурбация но то все делает парень!!!!его член никогда не не находился возле влагалища!!!!но могу ли я забеременнеть если у него на пальцах была смазка, или на покрывале была смазка со спермой и я там сидела! могу ли я залететь!!!цыкл у меня всега не регулярный но последнее время был вроде в норме ну с опазданиями в 5-7 дней!а тут уже задержка около 3-х недель, такое у меня было раньше, но после петтинга начала очень сильно переживать!!может на это влияет стрессовые ситуации и также то что у меня вес 47 кг при росте 160!ответе мне пожалуйста !что мне делать? раньше мне врач прописывал какие то витамины и я их пила и потом они приходили, но я забыла какие это были витамины((

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 18:44, 2012

В том случае, если эякуляция не происходила во влагалище и не было незащищенного полового акта, вероятность возникновения беременности очень мала. Для исключения беременности рекомендуется провести экспресс тест на определения беременности в домашних условиях или сдать кровь на ХГЧ (подробнее о данном методе обследования читайте перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности). После получения результатов исследования рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: УЗИ органов малого таза и кровь на половые гормоны. Возможно у вас есть выраженные нарушения гормонального фона, только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит вам адекватное лечение. Подробнее о ситуациях когда может возникнуть беременность читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Виктория комментирует:
21 января 21:35, 2012

Вы написали что если эякуляции не было то мала вероятность беременности очень низкая но все таки есть!это что значит если я посидела на покрывали со спермой то могу залететь!а вообще были такие ситуации что ребенок появлялся от того что девушка просто посидела, или ей по мастурбировали а спермы и рядом не было????у меня шок!!я скоро посидею

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
21 января 23:37, 2012

Нет, если вы просто посидели на том месте, где предположительно произошло семяизвержение, то беременность не возникнет ни при каком условии. А вот если у вас был незащищенный половой акт, с проникновением во влагалище полового члена без презерватива, то в этом случае вероятность беременности возрастает, т.к. при половом акте может выделяться смазка содержащая сперматозоиды и тогда беременность возможна, даже и без полной эякуляции во влагалище. Подробнее о ситуациях когда может возникнуть беременность читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00