18+

Может я беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Родика спрашивает:
12 июля 07:36, 2012

Мы с парнем регулярно занимаемся очень тесным петтингом(уже года полтора)-парень сильно возбуждается контактом наших половых органов,все происходит как секс,но без проникновения.он никогда не входил в меня,никогда не кончал мне ТУДА(даже снаружи),смазки у меня много,его смазки заметить не могу(я не понимаю как это выглядит),последнее время парень проникает в меня пальцем, я девственница. Меня волнует то, что где то неделю я плохо себя чувствую, голова часто ноет и немного кружится(особенно от активной деятельности дома), есть немного тошнота, утомляемость,пассивность, в животе дискомфорт и подташнивает, аппетит сильный. Все это сильно стало беспокоить после того как парень стал проникать в меня пальцем.. Я в тот раз сделала ему минет и на его пальцах могло быть немгого спермы, перед тем как ласкать меня Там я попросила его с мылом вымыть руки(он сказал что вымыл). Могу ли я быть беременна(и есть ли риск беременности при таких частых тесных петтингах), если учесть что у меня есть проблемы с ЖКТ, месячные нерегулярные, летом бывает что целый месяц нет(последний раз были 3 июня-большая задержка!) и вообще я человек мнительный...может это все от жары и духоты?.. помогите пожалуйста, я боюсь..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июля 19:43, 2012

В том случае, если на пальцах Вашего полового партнера была сперма, она могла попасть во влагалище, поэтому, вероятность беременности исключить нельзя. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших медико-информационных статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть. Для уточнения ситуации, необходимо сделать экспресс-тест на беременность. Подробнее о различных видах тестов на беременность, правилах их применения, а также, об интерпретации результатов таких тестов, Вы можете прочитать в нашем разделе, посвященном экспресс-диагностике беременности: Тест на беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00