18+

Может ли забеременеть девушка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Владимир спрашивает:
26 июня 08:35, 2012

Мы с девушкой занимались сексом 3 раза. После каждого раза я кончал и хорошо вытирал тряпочкой остатки спермы. После каждого вытирания мы немного ждали, и опять занимались сексом. Перед тем как кончить, я вытаскивал член из влагалища и кончал на неё. Какова вероятность забеременеть моей девушке?? всего занимались сексом 5-6 раз после лишения девственности. Нам 15 лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 14:23, 2012

Вероятность возникновения беременности крайне высокая, т.к. на половом члене, а так же в уретре могли остаться следы спермы, содержащие достаточное количество живых сперматозоидов способных к оплодотворению. Для исключения возникновения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ на 7-10 день после полового акта и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом (подробнее о данном методе диагностики читайте в разделе: ХГЧ - ранняя диагностика беременности). Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Владимир комментирует:
26 июня 21:53, 2012

Прошу заметить, что я тчательно сдавливал пеннис чтобы из уретры вышли все спермотозоиды. Какова вероятность забеременеть в этом случае?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
27 июня 10:38, 2012

Даже если вы думаете, что полностью выдавили остатки спермы, то вы ошибаетесь, частично сперма остается и вероятность возникновения беременности остается достаточно высокой. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Валера спрашивает:
26 июня 13:15, 2012

Может ли забеременеть 14 летняя девственница,если в неё частично кончил 16 парень-девственник?если да то что делать?*)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июня 18:36, 2012

Да, в данной ситуации, вероятность беременности существует. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Валера комментирует:
28 июня 05:39, 2012

Если секс был за несколько дней до месячных и сейчас у неё месячные,какова вероятностьчто она забеременела?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
29 июня 12:05, 2012

В том случае, если характер и интенсивность менструального кровотечения не изменились (т.е. менструация ничем не отличается от обычного менструального кровотечения), вероятность беременности исключена.

настя спрашивает:
18 марта 13:19, 2013

мы занимались секом стоя парень в меня коньчил,почти сразу все вытекло.до месячных оставалось 8-9 дней,месячные пришли в срок как обычно, но спустя 3 недели появились тошнота,головная боль и тд.могут ли идти месячные при беремености?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 17:02, 2013

В том случае, если у вас менструальные выделения начались в срок, то беременность можно полностью исключить. Вероятнее всего данные нарушения связанны с предменструальным синдромом либо с обострением патологического процесса органов пищеварительной системы. Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом и гинекологом, для проведения личного осмотра и обследования, для выставления точного диагноза и при необходимости назначения адекватного лечения. Подробнее о причинах появления диспепсических явлений, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Тошнота.

саша спрашивает:
23 декабря 19:16, 2013

Вчера был секс с презервативом.я кончил но спермы не было, даже когда надавливал на член. Спустя где-то 30 минут был не защищенный половой акт, но я тчательно протер член салфеткой, но кончил не в неё. Есть ли вероятность беременности, а то как то страшновато.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 декабря 00:12, 2013

В том случае, если семяизвержения во влагалище не было, нет повода для беспокойства - беременность в таком случае невозможна. Более подробно по данному вопросу читайте в тематическом цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть

Макс спрашивает:
27 декабря 13:21, 2013

вчера был секс. У девушки это только 3 раз после лешения. Сперва с презервотивом потом через 8 часов без него. Но секс длился минут 10 я не успел кончить. Выделялась только прозрачная жидкость. Какова вероятность ее залета?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 14:12, 2013

В том случае, если семяизвержения во влагалище не было, то повода для беспокойства в такой ситуации нет. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть

Сергей спрашивает:
12 января 17:36, 2014

Если я занимался сексом с девушкой без презервотива успел вытащить подождал 5-10 минут может ли она забеременеть ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 января 22:47, 2014

В том случае, если семяизвержения во влагалище не было, вероятность беременности исключена, поэтому повода для беспокойства нет. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть

Андрей спрашивает:
08 октября 12:06, 2014

Мне 17 девушке 14, при 1 половом акте я успел вытащить член при извержении, но точно не могу быть уверенным попал ли спермий влагалище, но точно знаю что вошел на уровень головки, возможна беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 14:53, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации не может быть исключена, поэтому в случае задержки очередной менструации рекомендуем девушке сделать тест на беременность.

Андрей спрашивает:
08 октября 12:15, 2014

В день когда был 1 половой акт у девушки должны были начаться месячные могла ли она забеременить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 14:57, 2014

В данную фазу менструального цикла наступление беременности невозможно, поэтому нет оснований для волнения. Рекомендуем далее применять барьерные методы контрацепции, что позволит предотвратить нежелательную беременность в дальнейшем.

Андрей спрашивает:
08 октября 15:38, 2014

Должны были начаться но не начались, говорит ли это о чем то?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 17:09, 2014

Задержка менструации при отсутствии беременности может быть вызвана целым рядом других причин, в частности, может наблюдаться задержка менструации при перемене климата, стрессовых ситуациях, переутомлении и частых нарушениях привычного образа жизни и режима питания, а также при гормональном дисбалансе, воспалительных заболеваниях органов малого таза и т.д. Рекомендуем лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом.

Андрей спрашивает:
08 октября 15:46, 2014

Возможно ли , что просто они задерживаются?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 17:11, 2014

Учитывая, что незащищенный половой акт происходит в день ожидаемой менструации, вероятность беременности абсолютно исключена, поэтому нет повода для беспокойства. Задержка менструации могла произойти по одной из причин, о которых мы Вам писали выше. Рекомендуем не паниковать и дождаться наступления менструации, а при задержке более 10 дней лично проконсультироваться с гинекологом.

Андрей спрашивает:
08 октября 15:52, 2014

На некоторых сайтах, опытные мамы пишут что можно забеременнить во время прихода месячных, я не знаю кому верить

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 17:18, 2014

В исключительно редких случаях при нарушениях гормонального фона возможна ранняя овуляция, приходящаяся на первые дни менструального цикла, но это наблюдается чрезвычайно редко, поэтому не стоит переживать.

Максим спрашивает:
09 октября 13:05, 2014

Может ли девушка забеременить после 1 в своей жизни ПА , за 5 дней до месячных?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 октября 18:30, 2014

Вероятность зачатия в данную фазу менструального цикла чрезвычайно мала. Тем не менее, для более объективного расчета дней вероятного зачатия необходимо знать такую информацию как: дата начала последней менструации и средняя продолжительность менструального цикла. После предоставления данной информации мы сможет ответить более точно на Ваш вопрос.

Максим спрашивает:
09 октября 19:09, 2014

Последние месячные закончились 13 сентября, день ПА 6 октября

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 октября 23:01, 2014

Для расчета фазы овуляции и дней вероятного зачатия нам необходимо знать: 1. дату начала последней менструации, 2.среднюю продолжительность менструального цикла.

Максим спрашивает:
10 октября 15:05, 2014

Не понимаю менструальный цикл, но последние месячные начались 6 сентября, ну продолжительность наверно 28 дней

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 09:51, 2014

Данный вопрос рекомендуем Вам уточнить у своей девушки для более точного расчета. При менструальном цикле 28 дней вероятность зачатия за 5 дней до начала очередной менструации практически исключена.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00