18+

Может ли забеременеть девственница, если не было семи извержение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Максим спрашивает:
03 октября 09:29, 2012

Здравствуйте. Я со своей девушкой (девственницей) занимался сексом, но половой член вводил не до конца, девственное плево как нам кажется не было задето. Продолжался этот акт минут 5, после закончился, всвязи с телефонным звонком. В итоге не было семиизвержение. После этого, она на всякий случай сходила в душ. Но примерно за 6 часов до этого была у меня мастурбация и после не был помыт член. Скажите, есть вероятность забеременеть, если да, то что нужно сделать что бы предотвратить беременность

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 октября 10:11, 2012

Смазка, выделяемая из полового члена во время полового контакта, может содержать незначительное количество сперматозоидов. Поэтому, при незащищенном половом контакте, даже в том случае, если не было семяизвержения во влагалище, совсем исключить вероятность беременности - нельзя. Более подробно о том, как изменяется вероятность беременности в зависимости от периода менструального цикла, Вы можете прочитать в нашем разделе с одноименным названием: Вероятность забеременеть.

Максим комментирует:
03 октября 11:50, 2012

И что нужно сделать, что бы не забеременела, половой контакт произошел в ночь с 29 на 30 сентября?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
03 октября 20:43, 2012

К сожалению, в данной ситуации, применение средств экстренной контрацепции уже не окажет эффекта. В том случае, если возникнут признаки беременности (слабость, тошнота, изменение аппетита, боли в животе и так далее), нужно будет пройти осмотр гинеколога, для уточнения ситуации.

Максим спрашивает:
04 октября 10:21, 2012

Еще одни вопросик. А вот еще уже пошли критические, то значит все нормально, не беременна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 октября 13:44, 2012

Наступление менструации говорит о том, что беременность отсутствует. В исключительных случаях возможно продолжение менструации в первые месяцы беременности. Если менструация идет, как обычно, то скорее всего беременности нет. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Менструальный цикл и менструация

Максим спрашивает:
29 октября 18:17, 2012

Здравствуйте, это снова я. Подскажите есть ли вероятность того что: во время секса решили поменять позу, но что бы это сделать надо было вытащить половой член и вот когда вытаскивал презерватив слез и остался внутри девушки, она его потом вытащила. Семиизвержения не было. Может девушка в таком случае забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 02:05, 2012

В данном случае, вероятность возникновения беременности минимальна, т.е. ее можно полностью исключить, т.к. эякуляция не происходила. Подробнее о ситуациях, когда вероятность возникновения беременности сохраняется, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00