закрыть рекламу
«ИА Инфониак»
18+

Вопросы

Вопрос: Может ли препарат интерферон вызвать жжение и покраснение кожи лица?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
28 марта 13:51, 2011

капаю интерферон в глаза по 6 раз в день.назначили на месяц.осталось капать неделю.а неделю назад кожа лица покраснела и стало чувствоваться жжение.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 марта 21:00, 2011

Не смотря на то, что побочные действия при применении этого препарата не описаны, индивидуальной непереносимости лекарственных средств никто не отменял. Возможно, именно проявления лекарственной аллергии и вызвали у Вас эти симптомы. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для коррекции схемы лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 75685 от 23.05.2019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор: Сорокачук Р. Г.
Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru
Телефон Редакции: +7 (495) 665-82-37