18+

может ли моя девушка забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Иван спрашивает:
30 июля 18:24, 2012

У меня с моей девушкой был уже не первый секс,при этом несколько раз мы занимались сексом без презерватива. При этом выделялась смазка у меня и моей девушки.Когда начал кончать успел вытащить,но есть вероятность что немного попал.После этого моя девушка сходила по маленькому и приняла душ.Есть ли возможность забеременеть?И через сколько после полового акта можно делать тест на беременность?Поможет ли постинор если его употребить после 4-5 дней???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 июля 15:30, 2012

Препараты экстренной контрацепции необходимо принимать в течении первых 72 часов, позднее препарат не эффективен. В данном случае, вероятность возникновения беременности достаточно высокая, все зависит от дня менструального цикла. Для исключения возникновения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ на 7-10 день после полового акта и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о ситуациях, когда сохраняется вероятность возникновения беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00