18+

Может ли это привести к беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ni спрашивает:
05 июня 07:34, 2012

Я стояла в автобусе, когда мушчина потерся об мою задницу так 3-4 раза. Мы оба были одеты, безусловно, плюс в то время у меня была менструация и у меня был сделан пакет.(плюс,я девственница). Мне интересно, если сперма могло пройти через одежду и попасть в пакет и оттуда в вагину? Я очень боюсь. последняя менструация началась 5 мая, сегодня 5 июня и не начался еще. у меня головные боли и сегодня у меня тошнота была. пожалуйста, помогите мне и ответте как можно скорее. заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июня 17:32, 2012

Для того, чтобы произошло зачатие, сперма должна попасть непосредственно во влагалище женщины в период, максимально приближенный к овуляции или во время нее. В описываемой Вами ситуации, вероятность беременности полностью исключена. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00