18+

Может ли девушка быть девственницей, но при этом входить 2 пальца?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
02 февраля 19:39, 2013

Встречаюсь с девушкой около месяца, со времени знакомства она твердит что девственница, ну я как бы только за, но тут решил проверить, и на удивление средний палец вошёл свободно, а два пальца вошли впритирку, может ли такое быть, и при этом девушка девственница?
И еще вопрос: как мне сводить её к гинекологу, станет ли он со мной общаться, и где гарантия что он скажет правду, если станет со мной разговаривать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 20:21, 2013

Такое возможно при сохранении девственности, поэтому это не должно Вас удивлять. Если Ваши отношения основаны на доверии и взаимопонимании, то вопроса о визите к гинекологу для установления девственности возникать не должно. В любом случае Ваша девушка самостоятельный человек и Вы не имеете права претендовать на то, чтобы врач посвящал Вас в вопросы, которые являются врачебной тайной. В данном случае Вам не на что рассчитывать. Подробнее по вопросам потери девственности Вы можете получить информацию в соответствующем тематическом разделе нашего сайта: Потеря девственности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00