18+

может ли быть беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
08 ноября 15:26, 2012

здравствуйте! были критич.дни 23 сентября.начала принимать регулон 21 день,потом перерыв 7 дней,должны прийти месячные.но нет их,продолжаю принимать сейчас регулон как положено с перерывом в 7дней.живот болит как при наступлении критич.дней.это гормон.сбой или беременность?кроме регулона ничем не предохранялась,принимаю его уже год без задержек.мне 33 года.узи не показало ничего,кроме точки какой-то и увеличение эндометрия,гинеколог вообще результат не поставил,сейчас направили сдать кровь на хгч.может ли быть беременность при приёме регулона?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 ноября 23:45, 2012

Даже при регулярном применении гормонсодержащих контрацептивов, в том числе, и Регулона, существует вероятность беременности. В данной ситуации, действительно, нужно сдать анализ ХГЧ, для точного исключения беременности. Более подробно о Регулоне и его свойствах, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Регулон. Подробнее о расшифровке анализа крови на ХГЧ, Вы можете прочитать в нашем разделе: Анализ на ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00