18+

может ли быть аллергия на не правильное принятие новинета?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
24 мая 16:22, 2011

здравствуйте. я принимала таблетки новинет почти год и каждый день и в одно и тоже время. А в последний месяц пила не правильно у меня получалось по 2 таблетки в день. Могла бы из за этого начаться сильная аллергия в виде сильного почесывания всей груди и шеи и появлению прыщиков

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 мая 21:42, 2011

Да, превышение дозировки Новинета могло привести к появлению симптомов лекарственной аллергии. Однако, для более точной диагностики, Вам необходимо пройти осмотр аллерголога.

наталья спрашивает:
25 мая 08:59, 2011

а можно ли спустя 2 месяца после аллергии на таблетки снова принимать новинет

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 мая 18:57, 2011

Если произошла аллергическая реакция на прием препарата новинет, то данный препарат впредь использовать категорически запрещено.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00