18+

может ли болеть ноги Во время лечение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эмин спрашивает:
14 декабря 11:20, 2012

Добрый день. Мне поставили диагноз (начало развития туберкулеза) симптомы только температура 37более месяца кашель нету была не долгая (2недели )раньше болел бронхитом. Данный момент мне врачи назначили курс лечение дома ,лечусь уже месяц (сказали я не опасен для окружающей среди) так вот до лечения у меня все было нормально сейчас ноги суставы болят то есть можно сказать отнимаются . Такое возможно при лечений ??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 декабря 15:24, 2012

Возможно, в данном случае, вам необходимо начать прием витаминов группы В, т.к. противотуберкулезные препараты нарушают всасывание витаминов группы и в результате появляются выше перечисленные симптомы. После начала приема витаминов, данные симптомы пройдут. Подробнее о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Туберкулез.

Эмин комментирует:
14 декабря 16:53, 2012

Я пью течение месяца витамины B6 и витамин E

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
15 декабря 17:44, 2012

Возможно в курс вашего лечения необходимо добавить так же витамины группы В, а именно В1, В2, В3, В4, В5, В7, В8, В9, В11, В12. Есть специально подобранные комплексы витаминов, которые в своем составе содержать именно все витамины группы В. В том случае, если на фоне лечения данными препаратами болезненность не уменьшиться, необходимо будет проконсультироваться с врачом ревматологом для проведения личного осмотра и обследования, а так же назначения при необходимости дополнительного лечения. Подробнее о причинах появления болей в суставах читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в суставах.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00