18+

Моя девушка девственница или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
01 июля 12:45, 2012

Здравствуйте,может ли быть так что при половом акте с девушкой(девственницей)половой член проник во влагалище не разорвав девственную плевру войдя туда полностью на см 15-16.За пару недель до этого занимаясь с ней сексом мне не удалось вставить член во влагалище так как на пути встретилось препятствие и ей было больно(девственности я её не лишил). Есть ли возможность того что она мне просто с кем нибудь изменила и лишилась девственности с другим.Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 июля 23:22, 2012

При подобном проникновении во влагалище, вероятность разрыва девственной плевы очень велика, так как девственная плева расположена лишь в нескольких сантиметрах от входа во влагалище. К сожалению, точно определить, когда именно произошла дефлорация, сможет только врач-гинеколог, при личном осмотре. Подробнее о дефлорации (разрыве девственной плевы), о том, в каких ситуациях она может произойти и как правильно подготовится к этому событию, Вы можете прочитать в одноименном разделе: Потеря девственности (дефлорация).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00