18+

Молочница - выделения каждый день. Как избавиться?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Anya спрашивает:
02 июня 13:06, 2011

Здравствуйте,
с детства хронический цистит и пиелонефрит. лечу при обострении.

Мутные выделения беспокоили перед месячными. Но уже пару лет каждый день.
Обратилась к гинекологу. В мазке нашли: слизь++, палочки +++, грибок+.
Диагноз поставили- молочница. (при осмотре сказали гной во влагалище, много)

Назначили свечи пимафуцин 6 дней..но молочница не прошла - выделения каждый раз при походе в туалет капают. Зуда нет, но выделения есть. Половой жизнью не живу. Мне 27.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 13:39, 2011

Вам необходимо сдать повторный бактериологический посев выделений, с определением чувствительности выявленных возбудителей к антибиотикам и противогрибковым препаратам различных групп. По результатам этого обследования, Ваш гинеколог сможет назначить более эффективное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00