18+

могут ли выпадать волосы при дисбактериозе кишечника?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
13 января 16:41, 2011

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Долго и пока не особенно результативно лечу желудок (т.к. часто бывают сильные боли, сдавала различные анализы) поставили диагноз хронический холецистит с забросом желчи, но вопрос, собственно, вот в чем: уже давно очень сильно выпадают волосы, на приеме у гастроэнтеролога было заявлено, что возможно это результат дисбактериоза кишечника, сдала анализы, но по результатам так и не поняла есть дисбактериоз или нет.не могли бы Вы посмотреть их и ответить есть заболевание или нет. спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 17:18, 2011

Пожалуйста, укажите подробно результаты анализа кала, так как данная Вами ссылка недействительна.

Екатерина спрашивает:
13 января 17:52, 2011

ссылки на анализы

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 19:47, 2011

Будьте добры, укажите интересующую Вас информацию в тексте вопроса, мы не производим анализа данных с посторонних ресурсов, в целях безопасности.

Екатерина спрашивает:
14 января 11:13, 2011

добрый день, так в том то и дело, что там такой почерк, что я не могу прочесть анализ, а прикрепить сюда отсканированный документ форма не позволяет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 января 11:18, 2011

К сожалению, в данной ситуации, единственное, что мы можем Вам посоветовать -обратиться к гастроэнтерологу за личной консультацией, взяв с собой все результаты исследований.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00