18+

могут ли трихоманады быть причиной ангины?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения1010 спрашивает:
19 января 20:13, 2011

могут ли трихоманады быть причиной ангины, если с инфицированными трихоманадами был оральный секс?





















уроки английского языка бесплатно

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 00:04, 2011

При оральном сексе трихомониаз не передается.

Настя спрашивает:
19 января 20:18, 2011

лимфоузлы держалились на шее несколько дней, болело горло, вообщем были все симптомы ангины, а в последствии при походе к врачу выявили гнойную ангину. По пришествии домой в этот же день с в райне паха обнаружила, что воспалились лимфоузлы, хотя все дни до этого, несмотря на многочисленное воспаление лимфоузлов в районе горла ничего в райне паха не обнаруживалось. Может ли воспаление лимфоузлов паха быть связано с этой самой гнойной ангиной и как? что посоветуете делать в такой ситуации???заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 00:09, 2011

Вам необходимо обратиться за помощью к врачу терапевту - необходимо произвести полноценную диагностику - серологические анализы и бактериологические анализы мазка с зева позволят выявить причину инфекционного воспаления. Необходима так же личная консультация врача гинеколога для проведения гинекологического обследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00