18+

Могут ли идти месячные во время беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
05 января 16:00, 2014

Здравствуйте, мне 19.После 5 дней,как закончились месячные у меня произошёл первый ПА без презерватива,но сперма во внутрь не попала.На утро был снова ПА без презерватива,но я сразу пошла в ванную.Через 2 недели после ПА я не могу ничего есть,всё выходит из организма,кружится голова.Месячные пошли только через 27 дней и длились только 3 дня.Обычно они идут 6 дней.Снова тошнит.Болит грудь.Я беременна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 января 16:23, 2014

Беременность в данной ситуации маловероятна, но не может быть исключена полностью, поэтому рекомендую Вам сделать анализ на ХГЧ, что позволит достоверно диагностировать беременность. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00