18+

могу ли забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

даша. спрашивает:
08 мая 10:48, 2012

я занималась сексом с мч.и я девственница.он не кончил в меня.и дрочил после чего прошло минут 10 но кончил и вытер палец на котором была сперма об стену.после чего через минут 10 он запихнул этот же палец в мою киску и немного поиграл с ней.могу ли я забеременеть?если незнаю оставалось на пальце немного спермы или он вытер её полностью.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 мая 15:05, 2012

В том случае, если на пальце оставалась сперма, вероятность возникновения беременности достаточно высокая, все зависит от дня менструального цикла. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия: Вероятность забеременеть. Для исключения возникновения беременности, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ на 7-10 день после полового акта, подробнее о данном методе обследования, читайте перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

даша. комментирует:
09 мая 15:18, 2012

а если она например засохла?(сперма)

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
10 мая 11:00, 2012

Продолжительность жизни сперматозоидов составляет до 3 часов, вне организма. Для исключения возникновения беременности, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ на 7-10 день после полового акта, подробнее о данном методе обследования, читайте перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00