18+

Могу ли я быть беременной?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Илона спрашивает:
02 декабря 13:36, 2013

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть гражданский муж. занимаемся любовью всегда предохраняемся презервативами. Пару раз мы занимались любовью без презерватива, это длилось пару минут и он в меня не кончал. То есть он вообще не кончал, просто пару раз вошел в меня и вышел. В октябре месяце мы занимались любовью без презерватива, но половой акт был краткий, буквально пару минут. он не кончал. В конце октября тогда когда у меня должны были пойти месячные у меня они пошли. Все как обычно, ничего странного не заметила. После этого секс был только с презервативом, и когда мой парень кончал он всегда высовывал свой половой орган, даже будучи в презервативе. У меня 27 ноября должны был пойти месячные, но их нет уже 6 дней. Чувствую себя как будто вот вот должны начаться месячные. Даже такое ощущение что идут, но ничего нету. Даже есть запах месячных. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? И что это может быть? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 декабря 15:31, 2013

В данной ситуации вероятность беременности отсутствует, задержка менструации может быть связана с другими причинами: гормональным сбоем, стрессами, нарушением привычного образа жизни и т.д. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00