18+

Могу ли я быть беременной?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

xxx спрашивает:
13 октября 18:00, 2011

Я принемаю регулон 4 месяца делала перерыв в один месяц
после перерыва начала пить его в сентябре после последней таблетки месячные пришли через 3 дня пришли месячные и в первый день месячных я начала пить новую упаковку на 4 день выходили остатки крови и в этот день у нас с парнем была половая связь два раза во второй раз он сходил в туалет и мы несколько раз вытерли его член влажными салфетками,в меня он не кончал, но я для надежности выпила постинор,получилось так что в 7 я выпила постинор и в 8 50 регулон,и через 12 часов еще одну таблетку постинора по инструкции,через 7 дней начались боли в животе,болит грудь,поясница,тошнота,на 8 пошли небольшие белые выделения,на 9 не много крове с небольшими сгустками идут они утром и перестают,какая вероятность что я беременна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 22:38, 2011

Вероятность беременности полностью исключена, т.к. после приема Постинора были межменструальные выделения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00