18+

Могу ли я быть беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катерина спрашивает:
07 августа 11:09, 2013

Здравствуйте. У меня такой вопрос.. Мы занимались петтингом с моим парнем и он кончил мне на трусы,я сразу же подмылась и убрала всё с трусов,это было на 2день после конца месячных. Вот должны пойти 11числа месячные переживаю. Болит низ живота тошнит бывает иногда. Ответьте пожалуйста. Заранее большое спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 августа 17:37, 2013

В том случае, если семяизвержения во влагалище не было, вероятность беременности практически исключена. Имеющиеся у Вас симптомы, скорее всего, вызваны Вашими переживаниями и не являются достоверными признаками беременности. Не переживайте, поскольку пи таких обстоятельствах наступление беременности невозможно. Подробнее узнать о ситуациях, когда может наступить беременность Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Вероятность забеременеть. Также дополнительную полезную информацию Вы можете получить в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Половые отношения

Валя спрашивает:
07 августа 11:15, 2013

Скажите пожалуйста что делать если после бритья ужасно чешутся ноги,невозможно прям?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 16:08, 2013

В вашем случае, рекомендуется использовать крема для эпиляции, т.к. использование бритвы приводит к аллергической реакции. Рекомендуется так же проконсультироваться с врачом косметологом, для определения типа кожи и выбора метода удаления волос. Подробнее об эпиляции и процедурах которые можно проводить для удаления волос, читайте в цикле статей, перейдя по ссылке: Косметология.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00