18+

Могу ли быть беремена, если парень вошёл на 5 сантиметров?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алиса спрашивает:
11 сентября 11:50, 2022

Я ни разу ни с кем не спала, но вчера мой парень вошёл в меня на 5 сантиметров, могу ли я быть беремена?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июля 17:55, 2023

Здравствуйте! Если ваш парень вошел в вас, даже на небольшую глубину, существует определенный риск беременности. Даже небольшое количество спермы, попавшей во влагалище, может вызвать зачатие. Чтобы уменьшить вероятность беременности, рекомендуется использовать методы контрацепции, такие как презервативы или другие предохранительные средства.

Если вы озабочены возможной беременностью, рекомендуется обратиться к врачу или аптеке для получения совета и возможности проведения теста на беременность. Только медицинский профессионал может дать точные ответы на ваши вопросы и предоставить необходимые рекомендации в соответствии с вашей конкретной ситуацией.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00