18+

могла ли быть беременной?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

аня 19 спрашивает:
26 января 14:07, 2013

здраствуйте! Скажите могла ли я быть беременной или Нет? у меня месячные должны были пойти 21 января , но их не было задержка 5 дней ,вечером 25 я сильно переживала ,плакала ,и26 января пошли ,тест делала но он показывал 1 полоску,делала 22и23 января ,а 25 тоже 1 но не четкая,со слабыми перерывами!па был в январе5 ! Скажите могла ли я быть беременной ? И вообще сколько времени надо жить незащищёно чтоб забеременить

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 января 16:06, 2013

Вероятность возникновения беременности в вашем случае, существовала, если у вас были незащищенные половые акты. Как правило беременность возникает в дни максимально приближенные к фертильным, т.е. когда происходит овуляция, в середине менструального цикла. Однако с учетом отрицательного результата теста, беременность можно исключить. Подробнее о ситуациях, когда риск возникновения беременности возрастает, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00