18+

Мог ли это быть выкидыш???

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оля спрашивает:
27 февраля 12:44, 2013

Сегодня пошла в солярий, постояла там 2 минуты, как стало очень плохо: закружилась голова, потемнело в глазах и резко заболел живот и поясница, я сразу вышла и находилась в предобмарочном состоянии еще 15 минут. Придя домой, увидела немного крови на белье, боли в пояснице не проходят, по сути месячные так и должны быть,но дней 10 назад я пропустила противозачаточную таблетку и уж очень "специфично они начались". Р.S: тест показывает одну полоску. подскажите может ли это быть выкидыш?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 16:49, 2013

Уточните пожалуйста какой именно контрацептивный препарат вы принимаете и как длительно? Были ли незащищенные половые акты перед и после пропуска контрацептивного препарата? Как вы повели себя пропустив таблетку контрацептивного препарата? Для исключения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о ситуациях, когда риск возникновения беременности остается высоким, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00