18+

Мог ли быть выкидыш?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лена спрашивает:
02 сентября 11:25, 2011

Подскажите пожалуйста,7 июля был последний день месячных, 8 июля был не защищенный секс,а 9 я выпила постинор.весь цикл сбился(обычно около28 дней) и уже 16 числа месячные снова начались(длятся по 6 дней) следущие начались 3 августа ,когда ждать следующих я не знаю.30 августа сделала, тест показал что не беременна! 31 августа был не защищенный секс.Уже неделю тянуло низ живота.1 сентября начались месячные,на следующий день выделения были со сгустками красноватого и телесного цвета.Мог ли быть выкидыш?и на сколько это опасно. за ранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 сентября 15:06, 2011

Спонтанный аборт (выкидыш) при условии отсутствия беременности маловероятен. Для диагностики Вашего состояния и назначения адекватного лечения Вам необходима личная консультация врача гинеколога. Нарушение менструального цикла требует лечения под наблюдением врача гинеколога.

Софья спрашивает:
11 сентября 14:24, 2011

Здравствуйте. 22 -23 августа был не защищенный секс, 23 начались месячные. Болела грудь низ живота и 10 сентября пошли опять месячные, но не так как раньше, а очень сильные, ярко-красного цвета и с очень сильными болями. Что это, сбой или выкидыш?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 18:09, 2011

Это больше всего похоже на кровотечение прорыва. при нарушении гормонального фона. рекомендуется как можно скорее проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования, только после получения результатов обследования врач специалист поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

Ксюша спрашивает:
11 сентября 15:47, 2011

Мне 21 год. Делала 3 раза аборт. Скажите, я смогу забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 23:54, 2011

Описываемые Вами кровянистые выделения не могут свидетельствовать о выкидыше, так как с данному сроку прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к слизистой влагалища невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00