18+

моему сыну уже 4,5 года и он постоянно болеет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Милана спрашивает:
20 декабря 01:48, 2010

Постоянно сухой кашель,аденоиды,сопли,жалобы что болит в области пупка именно во время еды.,боли в ушах,постоянные мешки под глазами,частый конюктевит,на кончиках пальцев всегда отслаеваеться кожа,последний раз сдавали анализ крови соя были 32 мм после этого делали уколы 5 дней "ампицилин"через 1,5 недели он опять стал кашлять и покрасневшие глаза.что мне делать посоветуйте,мой ребенок постоянно болеет???спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 20:33, 2010

Уважаемая Милана, вам необходимо провести квалифицированное обследование ребенка. Сдайте общий анализ крови, мочи, пройдите рентген грудной клетки, сдайте анализ крови на паразитов, так же необходимо проверить иммунный статус. Проконсультируйтесь с врачом педиатром и иммунологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00