18+

Мочекислый диатез и уретрит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
28 мая 09:39, 2011

Здравствуйте.После повреждения уретры при взятии мазка я страдаю сильными болями.Прохожу уже длительное лечение безрезультатно (инстилляции-3 курса,аппарат Андрогин уретрально,антибиотики).Ифекций обнаружено не было.Не так давно у меня появилось очень сильное жжение в уретре С утра перед и во время мочеиспускания.Жжение настолько сильное ,будто я хожу в туалет хлоркой.Скажите пожалуйста,может ли быть это жжение из-за мочекислого диатеза и как его диагностировать,какие анализы сдать.Мне кажется,что мой уролог уже зашел в тупик в моем лечении.Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 мая 17:11, 2011

Диагноз мочекислого диатеза ставится на основании данных общего анализа мочи, и биохимического анализа крови (повышение уровня мочевой кислоты).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00