18+

Мне тяжело дышать, что вы посоветуете?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

РАСУЛ спрашивает:
05 мая 06:10, 2011

Здравствуйте! месяц назад мне стало очень трудно дышать в общественном транспорте, и складывалось чувство что щас умру ,я начал очень сильно переживать,начались судороги в руках мне дали выпить успокаивающее средство через несколько часов полегчяло , это происходило в течении 10 дней,уже прошел месяц я лучше себя чувствую но все равно когда выхожу на улицу становиться не по себе! 2 года назад попадал в аварию,у меня было легкое сотресение но лечения я не прошел так как не люблю лекарства ,я расстался с девушкой после чего сильно переживал и ломал себе голову над тем почему она так со мной поступила, около пол года я нервничал и агрессивно кричал после чего у меня горло очень сильно болело я терял сознание! врачи говорят нервы но я думаю что это либо связано с аварией либо сосудо-сердечными заболеваниями! подскажите мне пожалуйста что мне делать ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 мая 12:26, 2011

Вам необходимо пройти обследование у невролога, сделать КТ головного мозга, сдать ЭЭГ, если с неврологической точки зрения патологии не будет выявлено, потребуется личная консультация психотерапевта.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00