18+

Мне 24 года.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оля спрашивает:
15 октября 11:08, 2013

Вчера вечером после поездки в автомобиле мне стало плохо началась тошнота,головокружение и так было до самого вечерая думала укачало!С утра встала и все тоже самое кушать не могу тошнит,голова кружится!К какому врачу обратиться?спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 11:25, 2013

В данной ситуации Вам необходимо обратиться к врачу невропатологу, так как основной причиной укачивания в транспорте является проблема с вестибулярным аппаратом, что носит название кинетоз. Подробнее по данному вопросу читайте в разделе: Головокружение

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00