18+

мне 23года.поставили диагноз ВСД.начали лечение,но оно не помогает.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Венера спрашивает:
02 марта 21:23, 2011

Здравствуйте Доктор! Очень прошу вашей консультации. Мне 23 года, я из Мурома. Неделю назад со мной произошла на улице такая ситуация: у меня резко заболела сильно голова, начало тошнить, весь желудок скрутило - длилось это где то 2-3 минуты, ног не чувствовала, потом я упала. Встала на ноги опять стало плохо. Присела становилось лучше. Спустя минут 7-8, я перестала видеть и слышать, в ушах был сильный непонятный свист, на улице было -30, а мне в это время стало очень жарко, будто бы кипятком меня облили. Взяла снег в руки хотела к лицу прислонить, но снега и холода я совсем не чувствовала. Посидела где то пол часика стало получше. Но меня тошнит, голова болит и кружится по сей день, 2 раза падала в обморок. Ходила в больницу к терапевту, она мне поставила диагноз ВСД по церебральному типу. Врач сказала, что все это произошло со мной на почве стресса. Делала УЗДГ, заключение: Гипопланзия ПА слева. Нарушен венозный отток по паравертебральным сплетениям справа. Легкая дисциркуляция в ВББ. Также делала рентген черепа. Заключение: Признаки В Ч.Г. что это такое я не понимаю, но терапевт сказал никаких опухолей нет самое главное. Сегодня направила меня в невропатологу. Также в детстве (11-12лет) я лежала в больнице с мигренью, а 3 года назад было сотрясение. Терапевт назначил мне лечение: таблетки - глицин, тагиста, диакарб; Уколы – диклофенак(в/м), актовегин (внутривенно).
Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение и правильный диагноз? так как нашим Муромским врачам я не доверяю. 2 дня колю уколы, и пью таблетки(4 дня), но улучшений никаких нет. Может еще нужно пройти какое – либо обследование?
Заранее огромное спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 марта 11:19, 2011

В данной ситуации лечение назначено адекватно, но ощутить его результаты Вы сможете только после первой недели от начала приема названных Вами препаратов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00